Вы здесь: Главная / Материалы / 2013 / Чемпионат мира среди ветеранов WMOC 2013 Италия, Результаты квалификаций лонга, Карты

wmoc-ufa-united

Байбурин Раис и Мударисов Марат на финише финала Спринта WMOC.

Результаты

8 августа:

Во второй квалификации большинство спортсменов клуба "Ufa United"  улучшили свои результаты:

Валериан Лукьянов повторно выиграл свою группу во второй квалификации лонга и стартует в финале на очень благоприятных последних минутах в группе, составленных из трех квалификационных групп M50!!!

Так же Инсаф Ишмухаметов выиграв вторую квалификацию лонга по сумме времен двух квалификаций выигрывает одну из четырех групп M60!!!

Елена Капитонова так же выиграв вторую квалификацию заняла очень комфортнное для старта в финале 2 место в единственной группе Ж45!!!

Солдатов Сергей - заняв второе место во второй квалификации сумарно стал четвертым в одной из трех групп М55.

Андрей Евтюхов - 8 место как во второй квалификации, так и суммарно по обем дням по группе М40.

Мударисов Марат - заняв оба дня 10 место в группе,имеет в сумме то же 10 место по группе М50.

Байбурина Диля - заняв во второй квалификации седьмое место, поднялась с 16 места первого дня на сумарное 11 место.

Результаты остальных участников можно посмотреть здесь

Карта второй квалификации

WMOCmapQ2

7 августа:

Валериан Лукьянов уверенно выиграл свою группу

в первой квалификации лонга, Елена Капитонова - 3 место, Инсаф Ишмухаметов-4 место ,Марат Мударисов -10 место

Карта первой Квалификации

WMOCmapQ1

Нужно отметить первое место в одной из 3 квалификационных групп М60 Инсафа Ишмухаметова, это хорошая заявка на призовое место в Финале Спринта!!!

Спортсмены из Башкирии, Челябинской и Свердловской областей выступают под знаменами клуба Ufa United, используйте поиск в документе для просмотра результатов наших спортсменов.