Вы здесь: Главная / Территориальные отделения / Ориентирование в Октябрьском / Списочный состав сборной команды Республики Башкортостан по итогам летнего сезона 2012 года

Списочный состав сборной команды Республики Башкортостан по итогам летнего сезона 2012 года

Списочный состав сборной команды Республики Башкортостан по итогам летнего сезона 2012 года

Списочный состав

сборной команды Республики Башкортостан по итогам летнего сезона 2012 года

 

Фамилия, имя

Год рожд.

Город

Организация

Лучшие результаты

Тренер

 

М до 21

 

 

 

 

 

1

Куликов Иван

1994

Октябрьский

СДЮСШОР

№ 3

Первенство России: 3 место кросс;

Всероссийские:2 место классика; 3,3 место эстафеты;

Первенство ПФО:2 место  эстафета;

Республиканские: 1,1,1,1,1,1,2,1,1.

Гутьяр Е.В.

2

Волков Иван

1994

Уфа

СДЮСШОР

№ 7

Всероссийские : 1 место классика;  2 место эстафета;

Первенство ПФО : 1 место;

2 место эстафета;

Республиканские : 3,1,3,3,2.

Капитонов В.А.

3

Хусаинов Альберт

1994

Уфа

СДЮСШОР

№ 7

Всероссийские : 2 место эстафета;

Первенство ПФО: 2 место эстафета;

Республиканские: 2, 2, 1.

Капитонов В.А.

4

Игнашев Иван

1993

Бирск

ЦДТ «Радуга»

Республиканские: 1, 1.

Закирьянова Ф.Х.

5

Чулин Антон

1993

Стерлитамак

СФБашГУ

Республиканские: 2, 3.

Хисамов Р.Р.

6

Миргородский Роман

1994

Октябрьский

СДЮСШОР

№ 3

Республиканские: 3,3.

Ермакова И.В.

7

Стулов Виктор

1994

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Всероссийские : 3 место эстафета

Никитина Г.Г.

 

Ж до 21

 

 

 

 

 

1

Марченко Вера

1994

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Всероссийские :

1 место кросс;

3 место классика ;

1 место эстафета;

Республиканские: 1, 2,1,1,1.

Хуснияров И.В.

2

Алексеева Анастасия

1993

Уфа

СДЮСШОР

№ 7

Всероссийские:

Первенство ПФО:

1 место спринт;

Республиканские: 3,1,1,3,1.

Капитонов В.А.

3

Яковлева Татьяна

1994

Уфа

ДДЮТ «Орион»

Всероссийские :2 место эстафета;

Республиканские: 3,2,3,2.

Лязгина  В.Д.

4

Каменева Лидия

1994

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские: 2,2,1,2.

Гутьяр Е.В.

5

Янгирова Светлана

1994

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские: 3,2.

Никитина Г.Г.

6

Чернова Виктория

1993

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские:2,3.

Ермакова И.В.

 

М до 19

 

 

 

 

 

1

Никитин Дмитрий

1996

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Первенство России:

1 место эстафета;

Всероссийские : 1 место классика;

1 место спринт;

3 место классика;

2 место эстафета;

Республиканские: 2,2,3,2,3.

Ермакова И.В.

2

Мазин Евгений

1995

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Всероссийские : 3 место эстафета;

Республиканские:2,2,3,2,3.

Ермакова И.В.

3

Байдимиров Ростислав

1995

Бирск

ЦДТ «Радуга»

Республиканские: 1.

Закирьянова Ф.Х.

4

Мухаметшин Руслан

1995

Октябрьский

СДЮСШОР

№3

Респкубликанские:2.

Иванаевская Т.В.

5

Шарапов Шамиль

1995

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские:3.

НикитинаГ.Г.

6

Иркабаев Игорь

1996

Бирск

ЦДТ «Радуга»

Всероссийские : 1 место эстафета;

Республиканские: 2,3,2,2,2,2.

Закирьянова Ф.Х.

7

Акмалдинов Денис

1995

Нефтекамск

ДЮСШ

Первенство России : 4 место;

по рангу.

Смолина С.А.

 

Ж до 19

 

 

 

 

 

1

Хафизова Алиса

1996

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Первенство России: 2 место спринт;

3 место общ. старт кросс;

Всероссийские :1 место классика;

2 ,3 место эстафеты;

Первенство ПФО:

1 место спринт;

3 место эстафета;

Республиканские:

1,2,1,1,2,1.

Никитина Г.Г.

2

Хуснутдинова Алина

1996

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Всероссийские :3 место классика;

2,2.место эстафеты;

Первенство ПФО: 3 место эстафета;

Республиканские: 3,1,1,1,2,2,2,1,1,1.

Гутьяр Е.В.

3

Любятинская Елизавета

1995

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Всероссийские:

3,3 место эстафеты;

2место классика;

Республиканские:

1,3,3,3,2,1.

Иванаевская Т.В.

4

Мухаметшина Маргарита

1996

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские:2,2,1,3.

Иванаевсая Т.В.

5

Файрузова Эвелина

1996

Октябрьский

СДЮСШОР

№3

Республиканские: 3,1,2,3.

Ермакова И.В.

6

Зинова Анна

1996

Бирск

ЦДТ «Радуга»

Всероссийские : 1 место эстафета;

Республиканские: 2.

Закирьянова Ф.Х.

7

Шаймурзина Физалина

1996

Нефтекамск

ДЮСШ

Республикансие:3,3,2,2.

Смолина С.А.

 

М до 17

 

 

 

 

 

1

Огородников Вадим

1997

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Первенство России:

1 место эстафета;

Всероссийские : 3 место выбор;

3 место кросс;

2,2 место эстафеты;

Первенство ПФО:

2 место спринт;

1 место эстафета;

Республиканские: 1,2,1,1,2,1,1,1,1,1.

Хуснияров И.В.

2

Шарафиев Линар

1997

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Первенство России:

1 место эстафета;

Всероссийские : 2 место эстафета;

Первенство ПФО: 1 место эстафета;

Республиканские:1,2,3,3,3.

Гутьяр Е.В.

3

Захаров Георгий

1997

Стерлитамак

СДЮТ

Республиканские:3,3,3.

Яушев А.Х.

4

Иксанов Влад

1997

Бирск

ЦДТ «Радуга»

Всероссийские : 1 место эстафета;

Республиканские:2,3.

Закирьянова Ф.Х.

5

Мерзляков Павел

1998

Нефтекамск

ДЮСШ

Всероссийские : 1 место выбор;

Республиканские: 1,1,3,3.

Смолина С.А.

6

Зинов Вадим

1998

Бирск

ЦДТ «Радуга»

Всероссийские : 2 место кросс;

Республиканские:1,1.

Закирьянова Ф.Х.

7

Козулькин Никита

1998

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Всероссийские : 3 место классика;

Республиканские: 3,2,3.

Гутьяр Е.В.

 

Ж до 17

 

 

 

 

 

1

Марданшина Лилия

1997

Октябрьский

СДЮСШОР

№3

Всероссийские: 2,2 место эстафеты;

Республиканские: 2,3,2,3.

Хуснияров И.В.

2

Хисамова Лилия

1997

Стерлитамак

СФБашГУ

Республикансие:1.

Хисамов Р.Р.

3

Мусина Юлия

1997

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республикансие:3.

Никитина Г.Г.

4

Кочанова Софья

1998

Стерлитамак

СДЮТ

Первенство ПФО: 3 место эстафета;

Республиканские: 1,1,3,1,1,1,1.

Яушев А.Х.

5

Шакурова Милана

1998

Уфа

СДЮСШОР № 7

Всероссийские : 2 место классика;

Республикансие:2,2,2,3,3.

Казинская В.С.

6

Абдуллина Алина

1998

Нефтекамск

ДЮСШ

Республикансие:1,1,3,1,3.

Смолина С.А.

7

Шайхутдинова Айгуль

1998

Уфа

СДЮСШОР № 7

Республиканские:

3,1,2,3,3,3.

Казинская В.С.

 

М до 15

 

 

 

 

 

1

Юсупов Ильвир

1999

Уфа

УГДД им. В.М.Комарова

Республиканские:3,1,2,2.

Гареева Ф.Г.

2

Кальметьев Данил

1999

Уфа

ЦДТ «Созвездие»

Республикансие:2,1,2,3.

Суханова Ф.В.

3

Петров Виталий

2000

Аургазинский район

ДЮСШ

Республиканские:2,2,2,1.

Кудашев Ш.З.

4

Давлетшин Тимур

1999

Уфа

УГДД им. В.М.Комарова

Республикансие:4 место

по рангу.

Гареева Ф.Г.

5

Прохоров Михаил

2000

Уфа

СДЮСШОР № 7

Республиканские:3,3.

Казинская В.С.

6

Гафаров Альберт

2000

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республикансие:2.

Иванаевская Т.В.

7

Дурандин Александр

2000

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республикансие:3.

Ермакова И.В.

 

Ж до 15

 

 

 

 

 

1

Салимова Эмилия

2000

Уфа

ДДЮТ «Орион»

Всероссийские : 2 место классика;

3 место эстафета;

Республиканские:2,2,1,1.

Ознобкина О.В.

2

Кириллова Ксения

2000

Аургазинский район

ДЮСШ

Всероссийские :2 выбор;

3 место эстафета;

Республиканские: 2,1,1,1,2,2,2,2,2.

Кудашев Ш.З.

3

Серебрякова Дарья

2000

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские:1,1.

Иванаевская Т.В.

4

Чертакова Светлана

1999

Уфа

ЦДТ «Созвездие»

Республиканские: 3,2,2.

Суханова Ф.В.

5

Гузаирова Алия

2000

Уфа

УГДД им. В.М.Комарова

Республикаские:3,3,3.

Гареева Ф.Г.

6

Мирошник Валерия

1999

Уфа

СДЮСШОР № 7

По рангу.

Казинская В.С.

 

М до 13

 

 

 

 

 

1

Яушев Руслан

2001

Стерлитамак

СДЮТ

Всероссийские : 3 место классика;

Республиканские:

1,1,1,1,1,2,1,1,2.

Яушев А.Х.

2

Хазов  Игорь

2001

Уфа

ДДЮТ «Орион»

Республиканские:3,1.

Ознобкина О.В.

3

Ахмадеев Рамиль

2001

Уфа

ЦДТ «Созвездие»

Республиканские:3,3,2.

Суханова Ф.В.

4

Калимуллин Артем

2001

Уфа

УГДД им. В.М.Комарова

Республиканские:2,3.

Гареева Ф.Г.

 

Ж до 13

 

 

 

 

 

1

Давлетшина Карина

2001

Уфа

УГДД им. В.М.Комарова

Всероссийские :3 место эстафета;

Республиканские:

1,2,2,3,3,3.

Гареева Ф.Г.

2

Имамутдинова Ильмира

2001

Октябрьский

СДЮСШОР №3

Республиканские:1,3.

Хуснияров И.В.

3

Шарапова Алина

2001

Уфа

УГДД им. В.М.Комарова

Республиканские:3.

Гареева Ф.Г.

4

Кожевникова Ольга

2001

Нефтекамск

 

Республиканские:3.

Смолина С.А.

 

Список подготовила старший тренер сборной Р.Башкортостан:

Тренер  СДЮСШОР № 3

Ермакова   И.В.

Добавить комментарий

You can add a comment by filling out the form below. Plain text formatting.

Календарь БРФСО 2017 г.

Яндекс.Метрика