Вы здесь: Главная / Спорт школы / Где учат ориентированию

Где учат ориентированию


Уфа

Организация

Адрес

Дни, телефон

Контактное лицо

СДЮСШОР-7

ул. Левитана, 36/2 (м/район Дема)

(ост. "Дом быта")

281-04-24

Дир-р Сорокин Е.В., тренеры по ориентированию

Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий (РДООЦТКиЭ)

Проспект Октября, 70/2 (ост. "Железнодорожная больница" или "Детско-юношеская библиотека")

237-69-76

(СОШ №27, ост. «Ун-г «Уфа»)

Гареева Файруза Гальяновна

сот.т.89174372043

УГАТУ

ул. К.Маркса, 12 (3-ый корпус, 4 этаж, методический кабинет, вход со стороны ул.Пушкина)

(ост. "Дом Актера")

Вторник, пятница

 

Прохорова Елена Александровна

сот.т.89053508749

Подростковый клуб "Апельсин" Советского района

ул. Комсомольская, 29 (ост. "Галле")

282-38-33

Гареева Файруза Гальяновна

сот.т.89174372043

МОУ ДОТ ЦДиТ «Меридиан»

ул. Менделеева, 213

241-42-32

Тимонина Надежда Алексеевна

сот.т.89174032808

Подростковый клуб "Смена"

ул. Менделеева, 197 (ост. "Трамплин")

232-19-00

Суханова Флюся Вагаповна,

сот.т.89174380260

т.д.236-20-77

Центр творчества "Радуга"

ул. Мелеузовская, 23 (м/район Шакша)

 

Григорьева Татьяна Александровна

т.д.267-14-24

сот.т. 89174594749

ДДЮТиЭ

Дуванский бульвар, 22 (школа №119)

(ост. "Инст. Профзаболеваний")

Вт-к, четверг, суб. 15 - 18



Зарипов Рамиль Ибрагимович

сот.т.8917-405-2234, т.д.:254-99-71

ДДЮТиЭ

ул. Рабкоров, 13

(лицей №5)

(ост. "К/т "Аврора")

Пон-к, среда, пятн. 15 - 18

Зарипов Рамиль Ибрагимович

сот.т.8917-405-2234, т.д.:254-99-71

Октябрьский

СДЮСШОР-3

г.Октябрьский,

ул. Лермонтова,11

(34767)5-00-83

Дир-р Лукьянов Ю.М., завуч Лукьянова М.Я., тренеры по ориентированию

Стерлитамак

СГПА, здание физико-математического факультета

г.Стерлитамак,

пр. Ленина, 37

 

 

Ишмухаметов Инсаф Басырович

сот.т. 89191560900,

Хисамов Радик Раисович

МБОУ ДОД "СДЮТиЭ" "Секция спортивного ориентирования для школьников"

 

г.Стерлитамак,

ул. Гоголя,143

 

Афанасьев Евгений Леонидович

сот.т.89173864436,

Яушев Азат Хамзович

сот.т.89273236669

МОУ "Лицей№1" "Секция спортивного туризма"

 

г.Стерлитамак,

пр. Октября, 16а

 

Берсенев Н.А.

Салават

Любительский клуб «СПОРТ-О» городского округа г. Салават

г.Салават,

ул.Губкина, 2

32-64-82,

с 14.00 до 18.00

Семенов Михаил Александрович

сот.т.89625253124

Бирск

МОУ ДОТ ЦДТ «Радуга»

452450, Бирск, Коммунистическая, 54

 

(34771) 3-10-87

Закирьянова Филия Халимовна

сот.т. 89178077497

Нефтекамск

МОБУ ДОД ДЮСШ

Нефтекамск, ул.Кувыкина,10

(34783) 5-55-64

Смолина Светлана Анатольевна

сот.т. 89174821070

Белорецк

Центр туризма

Белорецк,ул.Красных партизан,11


 

(34792)3-40-12


 

Галиаскаров Радик Рифович

тел.:, сот.т. 89170412410

Если ваша организация отсутствует в списке, присылайте данные и они будут выложены. Можно также оставить данные в гостевой сайта.

Календарь БРФСО 2017 г.

Яндекс.Метрика